Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4400

11 января 2024 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы "Солнышко" Поляковой Ольге Юрьевне. Хоту отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Ольга Юрьевна, вы настоящее солнышко, которое теплом и светом согревает наших детей!!!
4 января 2024 г.
Вырожаю слова благодарности нашему любимому воспитателю.. Поляковой Ольге Юрьевне!!! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а так же за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра! Спасибо, что Вы у нас есть!!!
4 января 2024 г.
Полякова Ольга Юрьевна очень творческий и талантливый педагог. Ее очень любят дети, она качественно готовит детей к школе. Благодарю Ольгу Юрьевну за высокий профессионализм в обучении и воспитании детей!!! Успехов вам!!!
4 января 2024 г.
Выражаю искреннюю благодарность воспитателю группы «Солнышко» Поляковой Ольге Юрьевне! За профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Ольга Юрьевна целеустремленный, талантливый воспитатель, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Этот человек вкладывает в воспитание детей много сил. Окружает их заботой и лаской, всегда терпелива к ним. В нужный момент внимательно выслушает их и даст верный совет. Ольга Юрьевна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Ребенок с радостью идет в садик. Спасибо за вклад, который вносите в наших детей.
Лидия
Страницы: