Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4400

12 января 2022 г.
Уважаемая наша Лидия Дмитриевна!
От всей души поздравляем Вас с днём рождения!!!
Мы вам желаем в этот день
Всех благ, любви, в душе тепла,
Пусть ввысь стремится настроение,
Чтоб жизнь прекраснее была!
Пусть дарит радость вам работа,
И хоть на вас весь детский сад,
Пусть все проблемы и заботы
Решатся просто, без преград!
Здоровья крепкого, сердечной теплоты и мира.
Активных, ясных, светлых дней.
С уважением родители группы Незабудка!!!
Родительский комитет группы Незабудка
29 декабря 2021 г.
Дорогие наши воспитатели, Елена Николаевна и Ирина Анатольевна , сотрудники детского садика, утренник был замечательный, веселый, насыщенный. Спасибо Вам за подготовку наших деток к празднику, они умнички!!! Спасибо большое сказать хотим, нашей заведующей, Тарасовой Лидии Дмитриевне ! Пусть ДОУ всегда процветает. Желаем всем здоровья, не уставать никогда, творческих взлетов и огромных планов! Огромное спасибо вам всем и с наступающим новым годом!
С уважением, родители группы Незабудка!!!
Анастасия Быкова
25 сентября 2020 г.
Дорогие мои коллеги поздравляю с нашим профессиональным праздником! Хочу пожелать всем здоровья, сил и терпения. Желаю творческих успехов, побед во всех начинаниях! Вы всегда были и остаётесь самым лучшим коллективом дошкольного образования! Я работала с Вами 18 лет! Вы научили меня всему, что я умею! Спасибо Вам мои родные!!! Очень Вас люблю! Всегда с Вами….. Иванникова Е.
С нашим праздником, коллеги,
Вас я поздравляю,
Всем работникам детсада
Счастья пожелаю.

Воспитатели и няни,
Методисты, повара,
Пусть счастливою улыбкой
Вас встречает детвора.

Не смолкает пусть у нас
Детский смех и гомон,
Пусть добра и позитива
Будет садик полон.
Елена Павловна Иванникова
27 сентября 2018 г.
Уважаемые Елена Николаевна и Ирина Анатольевна! Родители подготовительной группы "Незабудка" в первую очередь благодарят вас за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Сегодня необычный день, в который мы искренне хотим пожелать каждому из вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных. Пусть у каждого из вас будет всё хорошо. С вашим профессиональным днем, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
родители группы "Незабудка"
Страницы: