Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4400

26 декабря 2023 г.
Огромное спасибо хочется сказать Ольге Юрьевне Поляковой за терпение и внимание к детям, за ее заботу, доброту и ответственность! Спасибо Вам большое за то, что в каждого ребенка вкладываете частичку себя!
25 декабря 2023 г.
Не хватит слов , чтоб выразить слова благодарности Поляковой Ольге Юрьевне! Спасибо за то, что с заботой и любовью растите деток, за переживания! Вы дарите столько доброты и ласки, что дай Вам Бог здоровья и вдохновения каждый день!
25 декабря 2023 г.
Дорогая, Ольга Юрьевна Полякова, выражаем вам огромную благодарность. За ваш неоценимый труд. За вашу заботу и преданность своему делу. Вы так много дали ребятам хорошего.Благодаря таким людям, как вы, наши дети умеют со страдать и ценить труд других людей.
25 декабря 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность Поляковой Ольге Юрьевне. Спасибо Вам, за то, что открываете перед детьми мир фантазий и мечтаний, помогаете им преодолевать страхи и трудности, и наполняете их сердца любовью и радостью. Ваши усилия в воспитании и развитии наших детей очень ценно.
Ходеева Юлия
Страницы: