Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4400

29 апреля 2023 г.
Хочу выразить благодарность инструктору по физической культуре Светлане Александровне. В этом году моя дочь София заканчивает детский сад и больше всего ему жаль расставаться именно со своим любимым инструктором по физической культуре! Спасибо Вам большое!
Яна
27 апреля 2023 г.
Хочется выразить слова благодарности Панченко С.А. профессионалу с большой буквы! Вся деятельность этого педагога направлена на развитие детей. В год наставника м педагога, можно только позавидовать педагогам, которые работают рядом со Светланой Александровной! Успехов вам!
31 декабря 2022 г.
Светлана Александровна! Огромное спасибо за Вашу работу! Вместе с Вами мы растем, крепнем, оздоравливаемся. Все занятия и консультации интересы и поучительны. Спасибо Вам за Ваш труд!
helena329188@gmail.com
30 декабря 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Александровне. Спасибо, что помогли выровнять осанку нашему ребенку, без вашей помощи мы бы не справились!
Страницы: