Служба ранней помощи
Навигатор для современных родителей «Растим детей» — информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад № 6 города Шебекино Белгородской области»

Белгородская область, г.Шебекино, ул. Дзержинского, д. 15; Белгородская область, г.Шебекино, ул. Дзержинского, д.13

Телефон

8(47248)2-91-36

Эл. почта mdoy.detsad-6@yandex.ru

МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 6 г.Шебекино Белгородской области»

Адрес: Белгородская область, г.Шебекино, ул. Дзержинского, д. 15; Белгородская область, г.Шебекино, ул. Дзержинского, д.13
Телефон: 8(47248)2-91-36
Эл. почта: ds.6shebekino@yandex.ru, mdoy.detsad-6@yandex.ru

Уважаемые родители! 

Мы рады приветствовать вас в «Виртуальной гостиной»!

Особенность «виртуальной гостиной» заключается в получении  информации о развитии и воспитании детей дошкольного возраста средствами интернет-коммуникаций, а также обеспечивает воспитателям, родителям и детям максимально возможный доступ к информации о жизни детского сада. В рамках виртуальной гостиной вы можете получить квалифицированную помощь специалистов нашего дошкольного образовательного учреждения.

Наша главная цель  — обеспечение доступной и квалифицированной психолого-педагогической и консультативной помощи  и информационной поддержки родителям (законным представителям) в вопросах воспитания и образования детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), получающих дошкольное образование.

Главная задача — обеспечить возможность участия родителей в жизни ребенка в ДОУ несмотря на фактическую занятость на работе посредством создания единой системы информационных и коммуникационных ресурсов сети Интернет во взаимодействии ДОО с семьей.

Будем очень рады, если материалы будут вам полезны!