Служба ранней помощи
Навигатор для современных родителей «Растим детей» — информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад № 6 города Шебекино Белгородской области»

Белгородская область, г.Шебекино, ул. Дзержинского, д. 15; Белгородская область, г.Шебекино, ул. Дзержинского, д.13

Телефон

8(47248)2-91-36

Эл. почта mdoy.detsad-6@yandex.ru

МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 6 г.Шебекино Белгородской области»

Адрес: Белгородская область, г.Шебекино, ул. Дзержинского, д. 15; Белгородская область, г.Шебекино, ул. Дзержинского, д.13
Телефон: 8(47248)2-91-36
Эл. почта: ds.6shebekino@yandex.ru, mdoy.detsad-6@yandex.ru

Безопасность детей в Ваших руках!

Уважаемые родители!
За 11 месяцев 2020 года на территории Белгородской области от внешних причин погибло 22 ребенка ( дорожно-транспортные происшествия, отравление газом, выпадение из окон, утопление, суициды), многие из которых можно было избежать при соблюдении элементарных правил безопасности.
Дети получают травмы несовместимые с жизнью при выпадение из окон, так как остаются в помещении одни без присмотра взрослых, тонут в ванной, так как родители оставляют малолетних малышей одних, гибнут в дорожно-транспортных происшествиях, так как взрослые не соблюдают скоростной режим, не используют детские кресла. Кроме того, нередко возникают случаи, когда дети выбегают или скатываются на санках на проезжую часть прямо под колеса автомобилей!
Сейчас, в преддверии зимних каникул и новогодних праздников, особенно актуален вопрос досуга детей.
Расскажите детям об опасностях выхода на лёд на водоёмах, о правилах обращения с пиротехникой, гирляндами и другими электроприборами. Не оставляйте маленьких детей одних в комнате даже на одну минуту!
Убедительно просим Вас внимательно и ответственно отнестись к вопросу безопасности в ваших детей!
Помните, здоровье и жизнь детей в Ваших руках!

Не оставляйте детей без присмотра!