О запрете на дарение и получение подарков

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №6 города Шебекино Белгородской области» обращает внимание на необходимость соблюдения запрета на дарение и получение подарков.
В этой связи напоминаем вам, что действующими требованиями антикоррупционного законодательства установлен запрет на дарение и получение подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей, работниками муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №6 города Шебекино Белгородской области».
Нарушение данных требований влечет ответственность, предусмотренную законодательством, вплоть до увольнения в связи с утратой доверия, в том числе уголовную ответственность.