Неделя Безопасности

На основании приказа от «23» августа 2019 года №153 «О проведении Недели безопасности» в МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №6 города Шебекино Белгородской области» период со 2 сентября по 8 сентября 2019 года была проведена «Неделя безопасности».

В рамках Недели безопасности воспитанники младших-подготовительных групп 2 сентября стали участниками интерактивного театрализованного представления «Соблюдая ПДД не окажешься в беде», проведенного в рамках договора о сотрудничестве выездным театром кукол «Руковичка».

3 сентября при участии инспектора ОГИБДД лейтенанта полиции Тарасова Артема Александровича было организовано тематическое мероприятие «Уроки безопасности», а также конкурс рисунков на асфальте Мы за безопасность».

Дети старших-подготовительных групп стали участниками выставок «Мы за безопасность!», организованных на входе в ДОУ, в коридоре 1 этажа, а также в группах.

5 октября в детском саду была проведена тренировочная эвакуация.