Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4400

24 февраля 2018 г.
Хочу выразить благодарность консультационному центру "Семейная школа" за предоставленный полезный видеоурок. Ведь известно всем, что физическое развитие невозможно без правильной осанки. Совместно с ребенком выполнили все предложенные упражнения. Хотелось бы выделить такие, как "Качалочка" и "Мартышка и друзья". От них моя дочь просто в восторге. Удачи Вам в дальнейшей работе!
Полякова Ольга Юрьевна
24 февраля 2018 г.
Спасибо большое сотрудникам центра за неоценимую помощь в развитии детей. Урок Панченко С.А. очень интересный. Нам с ребенком очень понравилось выполнять эти веселые и полезные упражнения. Эти упражнения выполняем регулярно, ведь мы знаем, что правильная осанка, это очень важно.
Панченко Яна Александровна
24 февраля 2018 г.
Огромное спасибо сотрудникам консультационного центра за такую замечательную информацию. Сегодня, когда проблема правильного физического развития детей особенно актуальна, эти уроки очень важны. Мы попробовали выполнить этот комплекс упражнений с нашим ребенком. Ему понравились все упражнения, особенно основная часть, где идет полный контакт со взрослым человеком. Кроме влияния на здоровье ребенка, эти занятия укрепляют дружбу в семье и потребности совместной деятельности. С нетерпением будем ждать следующих публикаций.
Чмырева Людмила Ивановна
20 февраля 2018 г.
Видеоурок очень интересный, узнала много полезного и нужного из упражнений Светланы Александровны для правильной осанки.
Быкова Алла Анатольевна
Страницы: