3 ноября 2017 г.
С 1 по 3 ноября в группах музыкального руководителя Григоровой Л.Л. были организованы осенние праздники.
Конкурс эрудитов
31 октября 2017 г.
4 октября 2017 г.
Сегодня состоялось первое занятие группы кратковременного пребывания для детей от года до 3 лет.
День работника дошкольного образования в ДОУ
29 сентября 2017 г.
27 сентября сотрудники детского сада принимали поздравления с профессиональным праздником.
С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!
27 сентября 2017 г.
День сегодня необычный — День работников садов. Всех коллег мы поздравляем. Труд ваш — главный из трудов. Вам здоровья пожелаем, Мира, радости, любви И цветов самых прекрасных, Чтобы целый год цвели. А еще активной жизни, Творчества и доброты, Чтоб работалось отлично, Чтоб сбывались все мечты!
Мисс Воспитатель
26 сентября 2017 г.
26 сентября на базе МАДОУ детский сад №7 г.Шебекино прошел второй очный тур муниципального конкурса "Мисс Воспитатель".
Флеш-моб «Безопасность ради жизни»
21 сентября 2017 г.
21 сентября воспитанники подготовительных групп провели флеш-моб «Безопасность ради жизни» во дворе СОШ №5.
Скоро в школу!
21 сентября 2017 г.
20 сентября в детском саду состоялось родительское собрание подготовительных к школе групп
Сказочные лабиринты игры
21 сентября 2017 г.
19-22 сентября 2017 года в г.Белгороде проходит цикл конференций по авторской методике использования игр В. Воскобовича в образовательном процессе с детьми дошкольного возраста».
7 сентября 2017 г.
В период с 11 по 21 сентября 2017 года в детском саду будет проведен внутриучрежденческий этап муниципального конкурса рисунков-обращений к водителям «Каждый ребенок имеет право жить».
Праздник «Стартуем вместе».
4 сентября 2017 г.
Цель: Пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни детей и взрослых. Задачи: • привить любовь к систематическим занятиям физическими упражнениями; • развитие соревновательных способностей у детей; • воспитание любви к физической культуре и спорту, чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, творческого мышления.
Постоянно действующий семинар воспитателей  групп детей младшего и среднего возраста ДОО  города Шебекино и Шебекинского района
22 августа 2017 г.
22 августа на базе детского сада прошел постоянно действующий семинар воспитателей групп детей младшего и среднего возраста ДОО города Шебекино и Шебекинского района
Страницы: