Малоформатный детский сад "Лучик"

Воспитатель:

Мишнева Ирина Владимировна, высшая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 26 лет.

Учитель-логопед:

Тарасова Елена Николаевна, первая квалифмкационная категория. Педагогический стаж работы - 14 лет.

Педагог-психолог:

Царева Марина Николаевна,   Педагогический стаж работы - 6 лет.

Музыкальный руководитель:

Колесникова Елена Валериановна, высшая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 36 лет.

Интсруктор по физической культуре:

Панченко Светлана Александровна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 12 лет, в должности - 3 года.

Инструктор по плаванию:

Мехнина Ольга Юрьевна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 23 года.

Помощник воспитателя: Богачева Ирина Александровна.

Открыт 28 августа 2013года.

Малоформатный детский сад «Лучик» представляет собой дошкольную группу, которую посещают 10 детей. Данное учреждение расположено в отдельном помещении (в муниципальной квартире многоэтажного жилого дома) и является структурным подразделением дошкольной образовательной организации МАДОУ «Центр развития ребенка-детский  сад № 6 г. Шебекино Белгородской области» - группой компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Воспитанники малоформатного детского сада «Лучик» в течение дня  посещают в основном здании детского сада музыкальный зал, спортивный зал, бассейн.

Удобное расположение малоформатного детского сада «Лучик» позволило наладить контакт с социумом. Это дает возможность в любое время года организовывать экскурсии: в Центральную городскую библиотеку, в ателье «Элегант», клуб ветеранов ВМФ «Альбатрос» (все организации находятся в одном здании).

Проект "Мы - экологи"

Детский сад наш хорош - лучше дома не найдёшь! Лексическая тема: «Ягоды» «Фрукты»