Группа "Пчелки"

Младшая группа №2 (3-4 года)

Воспитатели:

Иванникова Елена Павловна, высшая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 12 лет.

Музыкальный руководитель:

Колесникова Елена Валериановна, высшая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 36 лет.

Интсруктор по физической культуре:

Панченко Светлана Александровна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 12 лет, в должности - 2,5 года.

Инструктор по плаванию:

Мехнина Ольга Юрьевна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 23 года.

Помощник воспитателя: Желнова Лариса Викторовна.

Проект «Здоровым быть здорово!»