Группа "Незабудка"

Старшая группа №1 (5-6 лет)

Воспитатели:

Дегтеревич Елена Николаевна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 16 лет.

Полухина Ирина Анатольевна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 15 лет.

Музыкальный руководитель:

Григорова Лилия Леонидовна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 14 лет.

Интсруктор по физической культуре:

Панченко Светлана Александровна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 12 лет, в должности - 2,5 года.

Инструктор по плаванию:

Мехнина Ольга Юрьевна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 23 года.

Помощник воспитателя: Бочарникова Елена Николаевна.

Проект «Крепка семья – крепка Россия!»

Проект «Мы – За здоровый образ жизни!»