Эл. почта mdoy.detsad-6@yandex.ru

Группа "Рябинка"

Младшая группа №2 (3-4 года)

Воспитатели:

Струневская Татьяна Валентиновна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 21 год.

Музыкальный руководитель:

Григорова Лилия Леонидовна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 14 лет.

Интсруктор по физической культуре:

Панченко Светлана Александровна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 12 лет, в должности - 3 года.

Инструктор по плаванию:

Мехнина Ольга Юрьевна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 23 года.

Помощник воспитателя: Колпакова Юлия Васильевна.

В группе реализуется проект "Веселые пальчики"