Группа "Березка"

Средняя группа №2 (4-5 лет)

Воспитатели:

Колтун Екатерина Александровна, первая квалификационная категория,  педагогический стаж работы - 7 лет.

Коновалова Татьяна Михайловна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 24 года, в должности 9 лет.

Музыкальный руководитель:

Колесникова Елена Валериановна, высшая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 36 лет.

Интсруктор по физической культуре:

Панченко Светлана Александровна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 12 лет, в должности - 2,5 года.

Инструктор по плаванию:

Мехнина Ольга Юрьевна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 23 года.

Помощник воспитателя: Гончарова Татьяна Андреевна.

Проект «Будь здоров»