Группа "Ромашка"

Старшая группа №3 (5-6 лет)

Воспитатели:

Болдеску Елена Александровна, высшая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 17 лет.

Быкова Алла Анатольевна, педагогический стаж работы - 3 года, в должности - 2 года.

Музыкальный руководитель:

Колесникова Елена Валериановна, высшая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 36 лет.

Интсруктор по физической культуре:

Панченко Светлана Александровна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 12 лет, в должности - 2,5 года.

Инструктор по плаванию:

Мехнина Ольга Юрьевна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 23 года.

Помощник воспитателя: Токарева Светлана Викторовна.

Девиз группы:

Выходят из нашей "Ромашки" первоклассные первоклашки

В группе "Ромашка" весело живут 22 любознательных, активных подвижных ребенка.

Проект «Быть здоровым- здорово!»