Группа "Васелек"

Подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи (6-7 лет)

Воспитатели:

Хохлова Тамара Александровна, высшая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 33 года.

Полухина Ирина Анатольевна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 15 лет.

Учитель-логопед:

Гулина Людмила Васильевна, высшая квалифмкационная категория. Педагогический стаж работы - 38 лет, в должности 10 лет.

Педагог-психолог: Царева Марина Николаевна

Музыкальный руководитель:

Колесникова Елена Валериановна, высшая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 36 лет.

Интсруктор по физической культуре:

Панченко Светлана Александровна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 12 лет, в должности - 2,5 года.

Инструктор по плаванию:

Мехнина Ольга Юрьевна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 23 года.

Помощник воспитателя: Синельникова Елена Николаевна.

В группе реализуется Адапрированная образовательная программа дошкольного образования программа Познакомиться

Целью Рабочей программы учителя-логопеда является построение системы коррекционно-развивающей работы в группе для детей с ТНР Познакомиться

Проект «Без букв и грамматики не учатся математике…» 13 февраля -17 февраля 2017г.