Новости ГТО

1 апреля 2024 г.

Количество «подтянувшихся» к движению прирастает с каждым годом. На данный момент около 16% населения страны, что составляет 22,5 миллиона человек прошли регистрацию на сайте GTO.RU, а более 13,5 миллиона из них уже приступили к тестированию. Свыше 10,2 млн заслужили знаки отличия.

В 2023 году одним из значимых событий стало сотрудничество с крупнейшим распространителем государственных лотерей в России «Столото», по выпуску памятных лотерейных билетов, что значительно увеличило узнаваемость и популярность комплекса ГТО среди населения.