8 мая 2015 г.

В рамках образовательных проектов "Этих дней не смолкнет слава" (старшая группа, воспитатель Половинчук Н.Н., музыкальный руководитель Колесникова Е.В.), "Этот день Победы" (старшая группа компенсирующего вида для детей с ТНР, воспитатели Полухина И.А., Хохлова Т.А.), "Защитники отечества" (малоформатный детский сад "Лучик", воспитатель Мишнева И.В., музыкаьный руководитель Григорова Л.Л.) 8 мая в детском саду прошли музыкально-тематические праздники, посвященные 70-летию Великой Победы.

С большой ответственностью  подошли к этой знаменательной дате:

• Дети совместно с родителями изучали историю своих родных - участников Великой Отечественной войны. В ленту памяти были собраны фотографии фронтовиков.
  • Старшие дошкольники приняли участие в лонг мопе в центральной городской библиотеке со стихами повещёнными Дню Победы
  • Воспитанники старшей группы компенсирующего вида для детей с ТНР совместно с родителями совершили походы к памятникам героям, павшим в боях за освобождение нашего города и района.

Праздник запомнился всем!