Зачем выполнять ГТО в 21 веке?

10 января 2024 г.

Ответ на этот вопрос для каждого молодого человека может быть свой.

Кто-то хочет сравнить себя со старшими членами семьи, имеющими советский знак ГТО. Кто-то хочет попробовать достичь конкретного результата и проверить свою силу воли и настойчивость. А кто-то просто привык быть первым в учёбе и спорте. Все люди разные.

Однако, у всех, кто добровольно решил пройти испытание комплексом ГТО, есть одна общая черта, ‒ целеустремлённость. Именно эта черта является наиболее важной для людей XXI века.

Только целеустремлённые и физически подготовленные люди смогут добиваться успеха в условиях конкуренции на рынке труда.

#ГТО #ИсторияГТО