Мамы – рукодельницы

22 ноября 2019 г.

«Мамы – рукодельницы!»
Отчет о творческой выставке в подготовительной группе для детей с ТНР

Говорят, у мамы руки не простые,
Говорят, у мамы руки золотые!
Погляжу
внимательно, погляжу поближе,
Маме руки глажу - золота не вижу.

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для ребенка ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду. К нему заранее готовятся педагоги, пишут сценарии праздников, развлечений и досугов, мастерят подарки для любимым мам.

В группе «Василек» ко дню Матери решили провести выставку творческих работ "Мамы -  Рукодельницы".

Мамочки   вышивали, вязали, шили игрушки, оформляли букеты. Все проявили свою фантазию и умение. Работы были абсолютно разные. Предлагаем вам самим взглянуть на них.

Выставка  получилась очень яркой, красочной и душевной. Участники продемонстрировали свои творческие возможности, фантазию и воображения. Работы стали украшением группы в преддверии праздника.
Выставка получилась поистине восхитительной, она радовала всех  и деток, и родителей, и педагогов. Хочется выразить огромную благодарность всем участникам выставки.

Воспитатели: Хохлова Т.А., Полухина И.А.,

Учитель-логопед Гулина Л.В.