Выставка «Дары Осени»

18 октября 2019 г.

Выставка «Дары Осени»
Отчет о проведении совместной работы с родителями в группе «Василек»

Провели: Хохлова Т,А. – воспитатель
Полухина И.А. – воспитатель
Гулина Л.В. – учитель-логопед

Цель:

• Создание приподнятой эмоциональной атмосферы в ДОУ.
  • Укрепление связей дошкольного учреждения с семьей.
  • Активизация потенциальных творческих возможностей семей воспитанников.

Осень - красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя детей, мы рассказываем об особенностях этого времени года. Его признаков. Итогом работы по теме «Осень» мы решили организовать выставку даров осени.

Творческая выставка совместных работ родителей и детей «Дары Осени», удивила неиссякаемой кладовой творчества, фантазии, эстетического вкуса наших умелых родителей!

Осень богата своими красками, богата урожаем, обилием плодов и родители умело этим воспользовались, а главное дали возможность приобщиться к этому своим детям.

Организуя такие выставки, мы преследуем цель-вовлечение родителей в жизнь детского сада. Многие родители откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили: овощи, фрукты, листья, семечки, шишки, и многое другое.

Все поделки в дальнейшем стали украшением группы на осеннем празднике.

Спасибо родителям и детям за активное участие в мероприятии. Хочется пожелать дальнейших творческих успехов, вдохновения, новых задумок и идей!