10 января 2024 г.
Подробная информация в наших карточках.
9 января 2024 г.
26 декабря 2023 г.
С каждым годом приемы и методы преступников становятся все более изощренными, а схемы мошеннических действий постоянно видоизменяются, приобретая самые разнообразные формы.
8 декабря 2023 г.
В Шебекинском округе работает «горячая линия», организованная Управлением Роспотребнадзора по Белгородской области.
1 декабря 2023 г.
В РОССИИ ФОРМИРУЕТСЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ОБЗОР «ОРГАНЫ ВЛАСТИ – НАСЕЛЕНИЮ СТРАНЫ»

Президентом РФ была поставлена задача по укреплению взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей.
В связи с этим Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России – 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти – населению страны».
25 октября 2023 г.
Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов РФ 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют на портале https://rosregioninform.ru/
24 октября 2023 г.
АНО «Национальные приоритеты» и Минэкономразвития России запустили коммуникационную кампанию в поддержку зимних путешествий по стране.
Одна из задач национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» – сделать путешествия по стране интереснее, доступнее и комфортнее.
6 октября 2023 г.
Коллектив детского сада присоединился к акции «За достойный труд!»
8 сентября 2023 г.
Уважаемые гости нашего сайта!
Если вы родитель ребенка раннего возраста (от 0 до 3х лет), специалист консультационного центра дошкольной организации, то вам необходимо посетить с 11 по 15 сентября мероприятия, проводимые в рамках Недели осведомлённости о ранней помощи.

О технических условиях будем сообщать в день проведения мероприятия.

Следите за новостями!!!
4 сентября 2023 г.