Навигатор для современных родителей «Растим детей» — информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства

Эл. почта mdoy.detsad-6@yandex.ru

На основании информационного письма МКУ «Управление образования Шебекинского городского округа Белгородской области» от 19.09.2019г. №48-3-5/3889 «О проведении единого Дня здоровья», в соответствии с планом управления проектом «Здоровая нация – великая Россия» и в целях сохранения и укрепления здоровья детей дошкольного возраста, пропаганды здорового образа жизни, привлечения внимания общественности к здоровью детей 24 сентября 2019 год в детском саду был организован День здоровья.

Во всех возрастных группах провели игры,  спортивные эстафеты и соревнования среди воспитанников детского снада. На родительских собраниях был освещен вопрос «За здоровый образ жизни всей семьей».