Навигатор для современных родителей «Растим детей» — информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства

Эл. почта mdoy.detsad-6@yandex.ru

"Здоровые дети - здоровый город!"

С 1 по 9 августа в детском саду была организована акция "Здоровые дети - здоровый город!". В ходе акции были подготовлены памятки и буклеты, которые  раздавали  не только педагоги с воспитанниками, но  и их родители.

Младшие дошкольники участвовали в распространении памяток на территории детского сада, старшие - в микрорайоне детского сада, родители  делились буклетами с соседями в своих дворах и на улицах.