Навигатор для современных родителей «Растим детей» — информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства

Эл. почта mdoy.detsad-6@yandex.ru

Алгоритм выдачи путевок – направлений в ДОУ

Алгоритм выдачи путевок – направлений в ДОО, согласно утвержденным спискам

Получение направления (путевки) для зачисления в ДОО осуществляет отдел дошкольного образования МКУ «Управление образования Шебекинского городского округа».

1. Для получения направления (путевки) родителям (законным представителям) необходимо:

1.1. В личном кабинете портала Госуслуг в разделе «Запись в детский сад» подать заявление на постановку в очередь в дошкольную образовательную организацию.

1.2. Обратиться к руководителю дошкольной образовательной организации о наличии свободных мест.

1. Руководителю дошкольной образовательной организации необходимо подготовить (направление) путевку на ребенка и направить ее в управление образования в электронном виде.
  2. Специалисту отдела дошкольного образования необходимо зарегистрировать направление (путевку) и направить ее в дошкольную образовательную организацию в электронном виде.