Источник: https://ou98bel.nubex.ru/8211/8285/20468/

2020-2021 учебный год

В рамках реализации муниципального проекта Внедрение доброжелательных технологий в образовательное пространство дошкольных образовательных организаций Шебекинского городского округа» («Приоритетное детство») в дошкольных группах ДОУ в период с 24 по 30 сентября прошли мероприятия с участием представителей старшего поколения (бабушек и дедушек воспитанников).

30 сентября в группе «Ромашка» была организована образовательная ситуация с участием бабушек Татевасяна Комо, Наринэ Борисовны, и Абаньшина Романа, Светланы Викторовны.

Бабушки познакомили ребят со своими увлечениями – вязание и кулинария. Было организовано увлекательное игровое путешествие, в ходе которого дети совместно с бабушками помогли «Дедушке» отпраздновать День пожилого человека: изготовили и подарили ему подарок, показали кукольное представление, угостили сладкой выпечкой.