Педагогическая лаборатория "Развитие художественно-творческих способностей детей раннего возраста посредством нетрадиционных форм и методов работы"

Чем мы будем рисовать? (виды нетрадиционной техники рисования с детьми раннего возраста)

«Рисование снежинки»

«Ягоды на тарелке»

«Делаем штампы для рисования своими руками из овощей, фруктов и бросового материала»

«Украсим кружку для папы»

«Лепка для малышей или развивающие игры с тестом»

Видео-инструкция «Снеговик»

Видео-инструкция будет полезна родителям детей раннего возраста. Вы познакомитесь с одним из нетрадиционных способов изображения снеговика.

Видео-инструкция «Розы в вазе»

Рисование ладошками «РЫБКА»

Пошаговая инструкция «Рисуем цветы ладошкой»

Нетрадиционные способы лепки: «Отпечатки ладошкой и пальчиками»