Навигатор для современных родителей «Растим детей» — информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства

Эл. почта mdoy.detsad-6@yandex.ru

Педагогическая лаборатория "Развитие художественно-творческих способностей детей раннего возраста посредством нетрадиционных форм и методов работы"

Чем мы будем рисовать? (виды нетрадиционной технике рисования с детьми раннего возраста)

«Рисование снежинки»

«Ягоды на тарелке»

«Делаем штампы для рисования своими руками из овощей, фруктов и бросового материала»