Перечень

дополнительных платных образовательных услуг в МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №6 города Шебекино Белгородской области»

на 2017-2018 учебный год

• спортивная секция «Спортивная акробатика», руководитель Панченко Светлана Александровна;
  • вокальный кружок «Колокольчик», руководитель Колесникова Елена Валериановна;
  • хореографическая студия «Эдельвейс», руководитель Закиева Галина Владимировна.

Прейскурант

на дополнительные платные образовательные услуги в МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №6 города Шебекино Белгородской области»

на 2017-2018 учебный год

Название платной услуги