Полное название организации
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №6 города Шебекино Белгородской области"
Сокращенное название организации
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №6 г. Шебекино"
4  марта  1983 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование - Шебекинский городской округ Белгородской области 309290, Белгородская область, Шебекинский городской округ, г. Шебекино, пл.Центральная, 2 8(47248) 2-28-27, 8(47248)2-23-09 http://www.admsheb.ru/
Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Шебекинского городского округа Белгородской области» 309290, г. Шебекино, Белгородская обл., пл. Центральная, д.1 (2 этаж) 8(47248) 2·22·81 http://uosheb.ucoz.ru/

Учредителем МАДОУ "Центр развития - детский сад №6" и собственником имущества является муниципальное образование - Шебекинский городской округ (далее - Учредитель);

Функции и полномочия Учредителя осуществляются органом местного самоуправления – администрацией Шебекинского городского округа в соответствии действующим законодательством Российской Федерации в сфере образования.

Полномочия Учредителя делегированы:

- муниципальному казенному учреждению «Управление образования Шебекинского городского округа   Белгородской области» в части координации и контроля над деятельностью Учреждения;

- комитету муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского городского округа в части управления и распоряжения имуществом Учреждения.

Адрес места нахождения образовательной организации
309292, ул. Дзержинского, д.15., г. Шебекино Белгородской области

07.00-17.30 (кроме выходных и праздничных дней)

Контактные телефоны 8(47248) 2-91-36