Название организации
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №6 города Шебекино Белгородской области"
309292, ул. Дзержинского, д.15., г. Шебекино Белгородской области

07.00-17.30 (кроме выходных и празничных дней)

8(47248) 2-91-36

Дата создания организации

4  марта  1983 г.

Информация об учредителях

Муниципальное образование - муниципальный район "Шебекинский район и город Шебекино" Белгородской области

Степанов Сергей Владимирович
309290, Белгородская область, Шебекинский район, г. Шебекино, пл.Центральная, 2
8(47248) 2-28-27, 8(47248)2-23-09
Электронная почта

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Шебекинского района Белгородской области»

Сабадаш Анатолий Михайлович
309290, г. Шебекино, Белгородская обл., пл. Центральная, д.1 (2 этаж)
8(47248) 2·22·81
Электронная почта

Учредителем МАДОУ "Центр развития - детский сад №6" и собственником имущества является муниципальное образование - муниципальный район «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области;

Функции и полномочия Учредителя осуществляются органом местного самоуправления – администрацией Шебекинского района в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в сфере образования.

Полномочия Учредителя делегированы:

- муниципальному казенному учреждению «Управление образования Шебекинского района Белгородской области» в части координации и контроля над деятельностью Учреждения;

- комитету муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского района в части управления и распоряжения имуществом Учреждения.

У организации нет филиалов