23 июля 2021 г.
Дорогие друзья! Спешим поделиться с Вами историей замечательного человека, долгожителя Орловской области, активиста, спортсмена, ветерана Великой Отечественной войны.
Абрам Израилевич Миркин - личность легендарная в Орловской области, не только как долгожитель, но и как активный и спортивный ветеран.
20 июля 2021 г.
Уважаемые родители, 21 июля в деском саду возобновляется воспитательно-образовательная деятельность с детьми.
Мы ждем Вас и Ваших детей с нетерпением!!!
9 июля 2021 г.
Уважаемые родители, в связи с региональным выходным днем - 12 июля, ремонтные работы будут проведены с 13 по 20 июля. Ждем детей в детском саду 21 июля.
2 июля 2021 г.
2 июля 2021 года в МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №6 г. Шебекино Белгородской области» был проведён «Единый день дорожной безопасности». Целью данного мероприятия – повышение эффективности работы ДОУ по формированию у детей дошкольного возраста навыка безопасного поведения на улицах и дорогах.
10 июня 2021 г.
С целью профилактики и предупреждения травматизма и гибели несовершеннолетних на дорогах и в связи с Международным днем безопасности на железнодорожных переездах 10 июня 2021 года в дошкольных группах были проведены беседы, организованы дидактические и сюжетно-ролевые игры, в ходе которых ребята закрепили правила безопасного поведения. Оформлена выставка детских рисунков «Внимание, переезд!».
1 июня 2021 г.
1 июня в детском саду всегда отмечается двойной праздник: День защиты детей и День рождения детского сада (01.06.1983г. детский сад впервые открыл двери для ребят).
1 июня 2021 г.
1 июня воспитанники старшей группы приняли участие в праздничной программе открытия летних чтений "Вокруг света по стране книг", организованной Центральной библиотекой
27 мая 2021 г.
Поздравляем Бронникову Софию, воспитанницу группы "Солнышко", и Веселкова Михаила, воспитанника группы "Незабудка" - победителей муниципального конкурса чтецов "Я помню! Я горжусь!"
27 мая 2021 г.
Вот и прошли прощальные балы в подготовительных группах "Лютики" и " Пчелки"...
Дорогие наши ребята, желаем вам успехов в постижении школьных наук!
18 мая 2021 г.
18 мая в детском саду прошел муниципальный фестиваль детской игры "4D: дети, движение, дружба, двор", участниками которого стали воспитанники старших и подготовительных групп.
В рамках фестиваля были организованы четыре игровых площадки: «Дети любят играть», «Движению помогает развитие», «Дружба зарождается в игре», «Двор – лучшее место для игр».
5 мая 2021 г.
На основании приказа МКУ «Управление образования Шебекинского городского округа Белгородской области» №636 от 04.05.2021г. «Об утверждении графика ремонтных работ в дошкольных образовательных организациях Шебекинского городского округа», в соответствии с графиком с 12.07.21 по 18.07.21г. в детском саду будет приостановлена воспитательно-образовательная деятельность в связи с проведением ремонтных работ.
14 апреля 2021 г.
"Наша команда всегда впереди! " - очередной раз доказала команда "Ну, погоди!", под руководством инструкторов по физической культуре Панченко С.А. и Мехниной О.Ю., в прошедшем сегодня полуфинале муниципальных соревнований "Весёлые старты".
Поздравляем! Гордимся! Желаем победы в финале!!!
Страницы: