Эл. почта mdoy.detsad-6@yandex.ru

30 ноября 2016 г.
С  целью привлечения внимания к проблеме сохранения лесных ресурсов, воспитания бережного и внимательного отношения к природе родного края с 30 ноября по 12 декабря в детском саду проводится выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия». Приглашаем к участию педагогов, детей и их родителей.
25 ноября 2016 г.
В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. 24 ноября, по традиции, старшие дошкольники поздравили своих мам с праздником.
19 октября 2016 г.
Руководствуясь задачей укрепления связи образовательных учреждений с реальной экономикой, обозначенной Президентом РФ на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума 17 июня 2016 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом. свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Главный интернет-сервис продвижения конкурентоспособных проектов системы образования субъектов Российской  Федерации  http://rдe-дeшeвo.pф/service/edu
Зональный этап регионального фестиваля "Мозаика детства"
15 июня 2016 г.
В спортакиаде дошкольников «Быстрее, выше, сильнее»  наша команда "Ну. погоди!" заняла 3 место. Поздравляем!!!
6 июня 2016 г.
Поздравляем нашу команду "НУ, погоди!" (руководители Панченко Светлана Александровна, Иванникова елена Павловна) с победой в муниципальной спартакиаде «Быстрее, выше, сильнее»!!!
29 марта 2016 г.
На всероссийском портале выгодных предложений где дешево.рф создана Информационная база конкурентоспособности системы образования субъектов Российской Федерации http://где-дешево.рф/postavshchiki/edu. Формирование Информационной базы конкурентоспособности системы образования субъектов Российской Федерации направленно на повышение качества образовании в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях, а так же способствует созданию условий для открытости и эффективности государственных органов управления и нацеливанию их ресурсов на содержание изменения в сфере образования.
Широкая масленица
11 марта 2016 г.
11 марта 2016г. дошкольники зиму провожали и весну встречали!
1 марта 2016 г.
1 марта в младшей, 2 младшей №2, средней №2 группах были организованы музыкально-игровые тематические занятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.
20 февраля 2016 г.
В детском саду с целью формирования патриотических чувств: любви к Родине, семье, к армии России. прошли тематические занятия, посвященные Дню защитника Отечества.
"Воспитатель года- 2016"
19 февраля 2016 г.
На базе нашего детского сада 19 февраля состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию районного  конкурса  «Воспитатель года-2016».
15 февраля 2016 г.
В период с 15 по 19 февраля 2015г. в детском саду была проведена неделя логопедии, целью которой явилось: создание условий для проявления и развития языковых способностей, коммуникативного и познавательного потенциала у детей, имеющих речевые нарушения.
"Воспитатель года - 2016"
20 января 2016 г.
Полухина Ирина Анатольена, воспитатель, принимает учатие в муниципальном конкурсе "Воспитатель года - 2016" . Желаем успеха!
Страницы: