Повод для обгона
17 апреля 2018 г.
В рамках Всероссийской информационно-пропагандисткой компании «Повод для обгона» 17 апреля 2018г. был организован детский досуг для старших дошкольников «Правила дорожные всем важны!» с участием инспектора ГИБДД Тарасова А.А.
Светлая Пасха
9 апреля 2018 г.
9 апреля, по традиции, старшие дошкольники участвовали в праздничном мероприятии "Светлая Пасха"
Интеллектуальный конкурс «Юный математик»
26 марта 2018 г.
Команда детского сада "Всезнайки", под руководством воспитателя Поляковой О.Ю., стала победителем муниципального интеллектуального конкурса «Юный математик» среди воспитанников ДОО г. Шебекино и Шебекинского района. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Родительский патруль
21 марта 2018 г.
20 марта 2018 года на паковочных площадках у детского сада № 6 дежурил «Родительский патруль».
5 марта 2018 г.
Для Вас всё ярче светит солнышко И распускаются цветы. Пусть все желания исполнятся, Пускай сбываются мечты. Пусть все проблемы и печали, Как снег, растают без следа. Желаем радости, здоровья, Чтоб были счастливы всегда. Чтоб с самым лучшим настроением По жизни шли Вы, с огоньком. С чудесным праздником весенним — С Международным женским днем!
«Воспитатель года России – 2018»
5 марта 2018 г.
Поздравляем Мишневу Ирину Владимировну - победителя муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2018»!
22 февраля 2018 г.
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Широкая Масленица
16 февраля 2018 г.
По традиции воспитанники детского сада отметили праздник Масленицы
Встреча с пожарными
13 февраля 2018 г.
Сотрудники ДОУ прошли инструктаж по пожарной безопасности
9 февраля 2018 г.
9 февраля, в День освобождения Шебекинского района и города Шебекино от фашистских захватчиков для старших дошкольников были организованы тематические вечера.
Постоянно действующий семинар инструкторов по физвоспитанию ДОО г. Шебекино и Шебекинского района
8 февраля 2018 г.
8 февраля на базе МАДОУ детский сад №6 был организован ПДС инструкторов по физическому воспитанию
В музее клуба "Альбатрос"