Детскому саду - 35!
1 июня 2018 г.
1 июня в детском саду отметили 35-летие.
24 мая 2018 г.
23 и 24 мая состоялись выпускные балы, на которых дети подготовительных групп простились с детским садом. Мы желаем вам, ребята, успехов в школе!!!
Региональный фестиваль  детских талантов «Мозаика детства»
22 мая 2018 г.
Поздравляем нашу команду "Ну, погоди!", занявшую 2 место в спартакиаде «Быстрее, выше, сильнее» регионального фестиваля детских талантов «Мозаика детства»!
Муниципальный конкурс чтецов "Я помню! Я горжусь!"
11 мая 2018 г.
11 мая на базе ЦКР прошел муниципальный конкурс чтецов "Я помню! Я горжусь!", в котором приняли участие наши воспитанники.
Экскурсия в музей
10 мая 2018 г.
10 мая старшие дошкольники посетили Шебекинский историко-художественный музей.
Славный праздник - ДЕНЬ ПОБЕДЫ
8 мая 2018 г.
8 мая в детском саду старшие дошкольники и педагоги провели праздничные мероприятия, посвященные великому празднику - Дню Победы
Бесмертный полк
4 мая 2018 г.
4 мая ученики СОШ №5 организовали шествие "Бессмертный полк" по территории детского сада.
«Я помню! Я горжусь!»
4 мая 2018 г.
4 мая 2018 года в ДОУ был проведен внутриучрежденческий этап муниципального конкурса чтецов, посвященный Победе в Великой Отечественной войне «Я помню! Я горжусь!» среди воспитанников средних и старших групп.
Экскурсия в СОШ №5
3 мая 2018 г.
3 мая старшие дошкольники посетили СОШ №5.
Интеллектуальный конкурс «Умное поколение – Интеллект 0+».
20 апреля 2018 г.
В рамках муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства» 20 апреля 2018 года на базе МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 12 г. Шебекино» прошел интеллектуальный конкурс «Умное поколение – Интеллект 0+». Наша команда ""Дружные ребята", под руководством воспитателя Головашкиной М.И., заняли второе место! Поздравляем призеров конкурса!!!
Конкурс творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца»;
20 апреля 2018 г.
В рамках муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства»19 апреля 2018 года на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 14 г. Шебекино» был организован конкурс творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца».
Спартакиада старших дошкольников «Быстрее, выше, сильнее»
18 апреля 2018 г.
Поздравляем нашу команду "Ну, погоди!" - победителей муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства» - спартакиады старших дошкольников "Быстрее,выше, сильнее" !!! Желаем успехов в зональном этапе!
Страницы: