Экскурсия в музей
10 мая 2018 г.
10 мая старшие дошкольники посетили Шебекинский историко-художественный музей.
Славный праздник - ДЕНЬ ПОБЕДЫ
8 мая 2018 г.
8 мая в детском саду старшие дошкольники и педагоги провели праздничные мероприятия, посвященные великому празднику - Дню Победы
Бесмертный полк
4 мая 2018 г.
4 мая ученики СОШ №5 организовали шествие "Бессмертный полк" по территории детского сада.
«Я помню! Я горжусь!»
4 мая 2018 г.
4 мая 2018 года в ДОУ был проведен внутриучрежденческий этап муниципального конкурса чтецов, посвященный Победе в Великой Отечественной войне «Я помню! Я горжусь!» среди воспитанников средних и старших групп.
Экскурсия в СОШ №5
3 мая 2018 г.
3 мая старшие дошкольники посетили СОШ №5.
Интеллектуальный конкурс «Умное поколение – Интеллект 0+».
20 апреля 2018 г.
В рамках муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства» 20 апреля 2018 года на базе МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 12 г. Шебекино» прошел интеллектуальный конкурс «Умное поколение – Интеллект 0+». Наша команда ""Дружные ребята", под руководством воспитателя Головашкиной М.И., заняли второе место! Поздравляем призеров конкурса!!!
Конкурс творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца»;
20 апреля 2018 г.
В рамках муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства»19 апреля 2018 года на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 14 г. Шебекино» был организован конкурс творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца».
Спартакиада старших дошкольников «Быстрее, выше, сильнее»
18 апреля 2018 г.
Поздравляем нашу команду "Ну, погоди!" - победителей муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства» - спартакиады старших дошкольников "Быстрее,выше, сильнее" !!! Желаем успехов в зональном этапе!
Повод для обгона
17 апреля 2018 г.
В рамках Всероссийской информационно-пропагандисткой компании «Повод для обгона» 17 апреля 2018г. был организован детский досуг для старших дошкольников «Правила дорожные всем важны!» с участием инспектора ГИБДД Тарасова А.А.
Светлая Пасха
9 апреля 2018 г.
9 апреля, по традиции, старшие дошкольники участвовали в праздничном мероприятии "Светлая Пасха"
Интеллектуальный конкурс «Юный математик»
26 марта 2018 г.
Команда детского сада "Всезнайки", под руководством воспитателя Поляковой О.Ю., стала победителем муниципального интеллектуального конкурса «Юный математик» среди воспитанников ДОО г. Шебекино и Шебекинского района. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Родительский патруль
21 марта 2018 г.
20 марта 2018 года на паковочных площадках у детского сада № 6 дежурил «Родительский патруль».
Страницы: