Эл. почта mdoy.detsad-6@yandex.ru

Муниципальный конкурс проектов по ПДД «Юные исследователи»

27 ноября 2018 г.

27 ноября на базе МАДОУ детский сад №6 состоялся второй очный этап муниципального конкурса проектов по ПДД «Юные исследователи».

Бурбала Таня, воспитанница подготовительной группы №3 под руководством воспитателей Болдеску Е.А. и Иванникова Е.П. подготовила проект «Зебра», в ходе которого узнала об истории возникновения пешеходной зебры, выяснила значимость использования пешеходного перехода на дороге, предложила свои варианты оформления пешеходных переходов.
Поздравляем Таню с победой в конкурсе!!!