Эл. почта mdoy.detsad-6@yandex.ru

Цветы как признанье…

5 октября 2018 г.

В соответствии с приказом МКУ «Управление образования Шебекинского района» от 20 сентября 2018 года № 1512 «О проведении муниципального этапа областной выставки–конкурса «Цветы как признанье…» 2 октября 2018 года на базе МБУ ДО «ДЮЦ «Развитие» состоялась выставка-конкурс «Цветы как признанье…».

Поздравляем победителей и приверов конкурса:

• Кирсанову Софью, 1 место в номинации «Лучезарная осень», руководитель Острикова Н. В.
  • Карпович Викторию, 1 место в номинации «В цветах – душа и жизнь и вдохновение», руководители: Дегтеревич Е.Н., Полухина И.А.
  • Головашкину М.И., Морозову О. С., Полякову О.Ю., воспитателей, 2 место в номинации «Цветы в интерьере»
  • Мишневу И. В., Половинчук Н.Н., 3 место в номинации «В цветах – душа и жизнь и вдохновение»