День здоровья "За здоровый образ жизни"

10 июля 2018 г.

10 июля в рамках проведения дня здоровья "За здоровый образ жизни" для детей был организован спортивный праздник "День Нептуна".Цель мероприятия - формирование у детей навыков здорового образа жизни;создать хорошее настроение; закрепить особенности морской и пресной воды; вызвать в детях желание соревноваться, стремление к победе; сплотить детский коллектив.

Дети с удовольствием соревновались, играли в веселые игры с водой, пели и танцевали.