Мастер-класс "Кашпо из бетона"

15 июня 2018 г.

15 июня воспитанники старших групп приняли участие в работе центра инсталляций профессий в ОГАПОУ "Шебекинский агротехнический ремесленный техникум" в рамках учебно-методического объединения заместителей директоров по учебной работе профессиональных образовательных организаций Белгородской области". Мастер-класс "Кашпо из бетона" провела Гревцева Елена Николаевна, заместитель директора ОГАПОУ ШАРТ. Дошкольники узнали много нового о строительных профессиях, познакомились с такими строительными материалами, как песок и цемент, научились делать бетонную смесь и заливать ее в форму. А в получившиеся кашпо посадили ростки толстянки (денежного дерева).

Дети получили интересные знания и массу впечатлений. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество  с техникумом.