Знать, чтобы жить

13 июня 2018 г.

13 июня в детском саду выступил волонтерский отряд МБОУ «СОШ № 1 с УИОП г.Шебекино» в рамках акции «Знать, чтобы жить!». Акция проводится в целях пропаганды здорового образа жизни среди несовершеннолетних , привлечения внимания к проблемам социально вредных явлений в образовательной среде на базе школьных оздоровительных лагерей и дошкольных  образовательных  организаций.

Дошкольники с интересом смотрели выступление волонтеров, участвовали в увлекательных играх.