Детскому саду - 35!

1 июня 2018 г.

1 июня в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей и 35-летней годовщине со дня открытия детского сада.

Празничные мероприятия начались в музыкальном зале, где заведующий Тарасова Л.Д. поздравила сотрудников, проработавших более 30 лет в детском саду, музыкальные руководители Колесникова Е.В., Григорова Л.Л. провели концертную программу, а инструктор по физвоспитанию Панченко С.А. подготовила видеопрезентацию иб истории ДОУ. Затем на мини-стадионе был организован спортивный праздник, в котором приняли участие воспитанники и сотрудники детского сада.