Конкурс творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца»;

20 апреля 2018 г.

В рамках муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства»19 апреля 2018 года на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 14 г. Шебекино» был организован конкурс творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца».

В конкурсе приняли участие старшие дошкольники нашего детского сада:

воспитанницы старшей группы №3 с хореографической композицией "Дети войны", музыкальный руководитель Колесникова Е.В.

Азарова Маша, воспитанница подготовительной группы №1, с песней "Партизанский сынок", мызукальный руководитель Григорова Л.Л.

Полякова Маша, воспитанница старшей группы №2, со стихотворением "Ой, Мишка. как же старшно мне!", музыкальный руководитель Колесникова Е.В.