Интеллектуальный конкурс «Юный математик»

26 марта 2018 г.

23 марта  2018 года  на базе МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №11 г. Шебекино» был проведен интеллектуальный конкурс «Юный математик» среди воспитанников старшего возраста дошкольных образовательных организаций г. Шебекино и Шебекинского района, который проходил в форме командных  соревнований. Участники конкурса выполняли 7 математических заданий. Наша команда "Всезнайки", под руководством воспитателя Поляковой Ольги Юрьевны, успешно и быстро справились с заданиями и стали победителями!

Поздравляем участников команды! Желаем дальнейших успехов!