Повод для обгона

17 апреля 2018 г.

В рамках Всероссийской информационно-пропагандисткой компании «Повод для обгона» 17 апреля 2018г. был организован детский досуг для старших дошкольников «Правила дорожные всем важны!» с участием инспектора ГИБДД Тарасова А.А.
Артем Александрович проверил знание детьми правил поведения в общественном транспорте, на автобусной остановке, у дороги. Наполнил о необходимости ношения светоотражающих элементов на одежде в темное время суток, о правилах перевоза детей в автомобилях. Дети исполнили песни о ПДД, организовали танцевальный флешмоб «Засветись», участвовали в викторине, играли.