«Воспитатель года России -2018»

25 января 2018 г.

25 января на базе МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №12 г. Шебекино" в рамках второго тура муниципального конкурса "Воспитатель года России - 2018" Мишнева Ирина Владимировна провела педагогическое мероприятие с детьми подготовительной группы "Путешествие в "Город профессий". Ребята в ходе увлекательных игр уточнили представления о различных профессиях, специальных инструментах, используемых в работе, познакомились с профессией геолога.