Мyниципальный семинap "Изучение paзвиващих игр B. Boскoбoвичa"

15 декабря 2017 г.

15 декaбpя на базе МАДОУ детский сад №6 был организован муниципальный семинар "Изучение развивающих игр В.Воскобовича" для воспитателей дошкольных образовательных организаций Шеббекинского района, участвующих в реализации проекта "Внедрение в образовательный процесс дошкольных организаций игр для интелектуального развития дошкольников Шебекинского района "Сказочные лабиринты игры".

Воститатель средней группы №1 Половинчук Надежда Николаевна поделилась опытом организации предметно-развивающей среды "Фиолетовый лес", провела экскурсию по группе, рассказала какие материла можно использовать для изготавления игр.