Постоянно дейтсвующий семинар сташих воспитателей ДОО Шебекинского района

12 декабря 2017 г.

12 декабря на базе детского сада прошел постоянно действующий семинар. Участниками семинара были старшие воспитатели ДОО города и района и заведующие малокомплекнтых садов Шебекинского района,

Воспитатель Острикова Н.В. показала совместную образовательную деятельность с детьми младшей группы №1 "Угощения для Дедушки Мороза".

Головашкина М.И., воспитатель подготовительной группы №1, с детьми посетили творчекскую Мастерскую Деда Мороза, где занялись изготовлением украшений для елки.