24 ноября 2017 г.

22, 23 и 24 ноября в старших и подготовительных группах, под руководитвом музыкальных руководителей Колесниковой Е.В. и Григоровой Л.Л.,  прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.  В концертах приняли участие не только дети, подготовившие различные номера, но и их мамы и бабушки, выступившие с песнями и частушками. Активное участие в подготовке праздника приняля инструктор по физвоспитанию Панченко С.А., подготовившая видеофильмы, посвященные мамам, бабушками, родителям.  Лилия Леонидовна до слез растрогала присутствующих  проникновенным исполнением песни о маме.