Эл. почта mdoy.detsad-6@yandex.ru

Конкурс эрудитов

31 октября 2017 г.

31 октября 2017 года на базе МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №12 города Шебекино» в целях ознакомления детей с историей дорожного движения и обобщение знаний по правилам дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма была организована муниципальная интерактивная игра по изучению правил дорожного движения «Конкурс эрудитов».

Наш детский сад представила команда "Светофорчик" в составе: Азарова Маша, Кувшинова Аня, Пономарчук Настя. (подготовительная группа №1) - воспитатель Головашкина Маргарита Ивановна.