Группа кратковременного пребывания

4 октября 2017 г.

В целях удовлетворения запросов родителей (законных представителей) и охвата детей в возрасте от 1 до 3 лет услугами дошкольного образования на базе МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 6 г. Шебекино» с 04.10.2017 года организована работа группы кратковременного пребывания с реализацией образовательной программы. Игровые занятия в группе проходят по четвергам с 11.00 до 12.00.

С детьми и родителями занимаются специалисты:

Гулина Людмила Васильевна - учитель-логопед,

Тарасова Елена Николаевна, - учитель-логопед,

Колесникова Елена Валериановна - музыкальный руководитель,

Григорова Лилия Леонидовна - музыкальный руководитель,

Панченко Светлана Александровна - инструктор по физвоспитанию,

Царева Марина Николаевна - педагог-психолог.