День работника дошкольного образования в ДОУ

29 сентября 2017 г.

27 сентября сотрудники детского сада принимали поздравления с профессиональным праздником. Воспитанники вокального кружка "Колокольчик" приготовили музыкальные номера.

Выпускники детского сада выразили свою признательность коллективу за теплоту сердец. Три педагога, работающие в настоящее время в детском саду,  много лет назад были его воспитанниками. С поздравлениями к коллективу обратилась Тарасова Лидия Дмитриевна, заведующий ДОУ.