Флеш-моб «Танцевальное конфетти – подарок городу»

2 июня 2017 г.

1 июня в рамках празднования Дня зашиты детей и дня рождения детского сада на спортивном поле детского сада был проведен спортивный праздник, в рамках которого был организован флеш-моб «Танцевальное конфетти – подарок городу». Участниками флеш-моба стали воспитанники средних и старших групп.

Воспитанники старших групп, под руководством музыкальных руководителей Колесниковой Е.В., Григоровой Л.Л., инструктора по физвоспитанию Панченко С.А. организовали танцевальный флеш-моб во дворе СОШ №5, на площадке у плавательного бассейна "Дельфин", а также на сцене у Центра культурного развития.